top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске обворовали автозаправку, пока ее работники спали

В Черногорске обворовали автозаправку, пока ее работники спали

15 мая 2018 г. в 12:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

…Унесли аж 58 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. О случившемся полиции рассказала представительница автозаправочной станции.

Хакасия, 15 мая: Позже выяснилось, что кражу просто грех было не совершить – как бы смешно это ни звучало. Злоумышленник приехал заправить свое авто, заметил, что и сотрудница заправки, и сторож сладко спят на своих рабочих местах. Водитель решил не упускать такую возможность пополнить семейный бюджет и опустошил кассу.

В ходе поисков оперуполномоченные смогли установить воришку. Им оказался 34-летний черногорец, причем уже судимый ранее.

Все похищенные деньги удалось изъять – это, к слову, редкость. Обычно воришки тут же тратят хотя бы часть украденных денежных средств. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине может грозить до двух лет тюрьмы – такова максимальная санкция в данном случае.

В Черногорске обворовали автозаправку, пока ее работники спали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала