top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве погиб от удара током подросток-зацепер

В Москве погиб от удара током подросток-зацепер

15 мая 2018 г. в 16:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На дворе май, и кататься на крышах вагонов уже не так холодно как зимой. Вероятно, именно так рассуждал молодой человек, который вместе со своими друзьями забрался на крышу вагона московской электрички и случайно коснулся контакта. Смерть была мгновенной. По факту смерти подростка возбуждено уголовное дело, сообщают следователи.

В Москве от удара током погиб подросток, сообщает 15 мая «РИА Новости» со ссылкой на данные пресс-службы СУ на транспорте Следственного комитета по Москве.

Следователи установили, что инцидент произошел 14 мая. Трое подростков около 20:55 по московскому времени пробрались на крышу одного из вагонов электрички, следовавшей от станции Москва — Киевская до станции Солнечная Киевского направления Московской железной дороги.

При каких обстоятельствах погибший получил травму — пока неясно. Очевидно, он коснулся оголенного контакта — сила тока была такова, что молодой человек скончался на месте.

В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства трагедии. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, кто вместе с молодым человеком проник на крышу вагона и почему он вообще смог пробраться на крышу.

В Москве погиб от удара током подросток-зацепер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала