top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 мая: Водолеям подышать, Рыбам - помедитировать

Гороскоп на 17 мая: Водолеям подышать, Рыбам - помедитировать

17 мая 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День поможет расслабиться, отвлечься, сменить ритм жизни на менее напряженный и рискованный. Не стоит что-либо усложнять, выяснять отношения, нагнетать конфликты. Удачный момент, если нужно завершить сюжет на мирной ноте. Поддержать атмосферу легкости и комфорта помогут приятные мелодии, свежие ароматы, ненавязчивые знаки внимания. Подходящий момент для необременительных развлечений, романтических встреч, посещения салона красоты.

Овен 
Гороскоп советует Овну сохранять теплые отношения с людьми, чтобы никого не винить во внезапно возникших конфликтах. Работа окажется скучной, но прибыльной, поэтому старайтесь от нее не увиливать. От крупных покупок откажитесь сразу же, лучше отложите деньги на более нужные вещи.

Телец 
Тельцу следует направить энергию в позитивное русло. Не нужно ссориться, выражать эмоции и вести себя агрессивно. Отличный день для работы на дачном участке, отдыха в кругу друзей и нововведений. Соблюдая режим питания, Телец сможет сохранить бодрость и скинуть лишние килограммы.

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам выгодный контракт, о котором он давно мечтал. Творческие проекты тоже принесут пользу, а вот физический труд исключите. Следует отказаться от экспериментов в лечении и косметологии.

Рак 
У Рака прекрасно решится вопрос «отцов и детей», если они проведут воспитательные беседы. Только старайтесь обойтись без рациональных предложений и упреков. С родственниками придется вместе решать бытовые проблемы.

Лев 
Гороскоп рекомендует Льву взглянуть на себя со стороны. Если есть недостатки, мешающие спокойно и мирно жить, то боритесь с ними до последнего. Помощь в финансах придет ко Льву от влиятельного друга. Решили открыть свое дело? Тогда заручитесь его поддержкой.

Дева 
Деву ожидают личные успехи, но с некоторыми людьми придется все-таки расстаться. Если это уже давно сидит в вашей голове, то не отказывайтесь от решения. Баллы и бонусы в работе принесут Деве хорошую прибыль.

Весы 
Гороскоп предсказывает Весам сложный день, когда в приоритете должны быть доброжелательность и пунктуальность. Если нарушите правила, то угодите в неприятную историю. Аккуратнее проводите в работу дела, которые связаны с законодательством.

Скорпион 
У Скорпиона замечательный день в плане пополнения бюджета. Расходы сократите до максимума, чтобы потом не считать каждую копейку. Верное решение придет днем в личной сфере, когда вам позвонит любимый человек. Вечером Скорпиону придется активно включиться в дела, особенно, если впереди маячит отпуск и дальнее путешествие.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу повышать квалификацию, изучить информацию, связанную с его видом деятельности. Если хочется сделать карьеру, то не лежите на печи. Сегодня нужно быть жутко активным, чтобы всего добиться.

Козерог 
Козерог успеет сделать больше, чем планировал. Оказывается рядом столько людей, желающих вам помочь, что вы откровенно удивитесь. Подсказка в любовной сфере придет к Козерогу внезапно. Если вы реально устали от натянутых и бесперспективных отношений, то лучше расстаньтесь с избранником.  

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею день, когда можно сделать передышку от активной работы. Все задуманное воплотиться в жизнь. Больше гуляйте, дышите свежим воздухом и не нервничайте. Водолею нужно научить переключаться, чтобы наполниться радостью и эмоциями.

Рыбы 
У Рыб будет много времени, чтобы все обдумать и взвесить в финансовой сфере. Вы ничего не потеряете, если вложите деньги в новый проект. Вечером Рыбам нужно принять успокаивающую ванну с травяным отваром, заняться медитацией и раньше лечь спать. 

Гороскоп на 17 мая: Водолеям подышать, Рыбам - помедитировать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала