top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа праздники в ДТП получили травмы четыре жителя Хакасии

За праздники в ДТП получили травмы четыре жителя Хакасии

11 мая 2010 г. в 10:32

:

Теги :

8 мая на 408-м километре автодороги "Енисей" столкнулись "Тойота Ипсум" и "Пежо". После удара водитель "Тойоты" не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет и опрокинулся. В результате происшествия водитель Тойоты получил травмы в виде ушибов тела и был госпитализирован.

9 мая в Абакане молодой человек на "Ниссан Блюберт" выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. В результате столкновения пассажир ВАЗа получил травмы в виде ушибов лица.    

В понедельник, 10 мая, мужчина 1986 года рождения, двигаясь на своей машине по улице Аскизская со стороны автодороги М-54 (кольцевая развязка), выехал на встречную полосу дороги и допустил столкновения с трактором Т-25, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель трактора был госпитализирован. 

Вчера на 43-м километре автодороги Шира– Новосёлово водитель ВАЗ-21053, будучи лишенным водительского удостоверения  и находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, в результате водитель «Жигулей» получил травму позвоночника и был госпитализирован.    

За праздники в ДТП получили травмы четыре жителя Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала