top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Бесправный" черногорец едва не сгубил сына в ДТП

"Бесправный" черногорец едва не сгубил сына в ДТП

19 мая 2018 г. в 10:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это случай наглядно иллюстрирует, зачем нужны детские автокресла, а также — зачем нужны автомобильные права. У водителя «девятки» не было ни того, ни другого, а в итоге пострадали его собственный сын и две иномарки, которым не повезло быть поблизости.

Хакасия, 19 мая: В Черногорске при ДТП с тремя автомобилями пострадал семилетний ребенок, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Малыш, сидевший на переднем пассажирском кресле автомобиля ВАЗ-2109 получил травмы головы и правого плечевого сустава при столкновении «девятки» с автомобилем Toyota Vista Ardeo, вслед за которым последовало столкновение с Honda CR-V.

Ребенок был госпитализирован, его состояние пока неизвестно. Как сообщается, мальчик был пристегнут штатным ремнем безопасности, а не находился в детском удерживающем устройстве.

Сотрудники ГИБДД установили, что отец мальчика, 27-летний водитель «девятки», никогда не имел прав.

А кроме того, он неверно выбрал скоростной режим (и не учел состояние дороги) что и привело к столкновению с едущей впереди «Тойотой» и последующему столкновению с «Хондой».

В данный момент по факту ДТП проводится проверка.

"Бесправный" черногорец едва не сгубил сына в ДТП

Фото - МВД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала