top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии сократят каждого пятого милиционера

В Хакасии сократят каждого пятого милиционера

11 мая 2010 г. в 11:50

:

Теги :

Милицию Хакасии сократят на 20%, а зарплата оставшихся в строю силовиков вырастет в 2-3 раза. Об этом сказал министр МВД Хакасии Илья Ольховский в эфире радио «Абакан».

Оптимизация штата предусмотрена реформой МВД, которая должна завершиться к 2012 году.

Реформа предполагает более жесткий отбор кадров для службы в рядах МВД. Поэтому милиционеров станет меньше, а их зарплата вырастет - приблизительно в 2-3 раза.

К 2012 году средняя зарплата милиционера в Хакасии будет составлять 40 тысяч рублей, передает слова Ольховского радио «Абакан».

 

В Хакасии сократят каждого пятого милиционера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала