top
В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодая абаканка оставила без денег родную кровь

Молодая абаканка оставила без денег родную кровь

21 мая 2018 г. в 15:33

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В селе Солнечное (Усть-Абаканский район) пожилая женщина стала жертвой кражи. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Причем обобрал старушку не посторонний или случайный прохожий, а близкий человек.

Хакасия, 21 мая: В гости к 87-летней старушке из Абакана приехала 20-летняя родственница. Гостья решила провести время с пользой и вечером отправилась на дискотеку в местный клуб. Когда вернулась – бабушка уже крепко спала. Злоумышленница решила и тут не терять времени: прошерстив комнаты, она нашла в шкафу спрятанную заначку – 26 тысяч рублей. Которые она и присвоила себе.

Утром гостья, как ни в чем не бывало, попрощалась с гостеприимной хозяйкой и уехала восвояси. Похищенные денежный средства она потратила на себя.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража». Девушка может угодить в тюрьму на срок до пяти лет. Пока же она находится под подпиской о невыезде.

Молодая абаканка оставила без денег родную кровь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фома 21 мая 2018 г. в 20:05

Не лезте к ним
родня сама разберется.

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала