top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураПевица Бейонсе купила себе церковь

Певица Бейонсе купила себе церковь

22 мая 2018 г. в 08:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Интернет-издание TMZ сообщает о сделке, совершенной на днях американской певицей Бейонсе (на фото), которая приобрела в собственность здание церкви в Новом Орлеане. Продавцом здания площадью около семисот квадратных метров, надо полагать, выступала мэрия Нового Орлеана, у которой, видимо, этих церквей множество, в бюджете денег нет, так что продать церквушку-другую для властей города не составило проблем. Цена вопроса в итоге устроила и покупательницу, и продавца – всего за каких-то жалких восемьсот пятьдесят тысяч долларов Бейонсе получила церковь. И уже, похоже, придумала, что она с нею будет делать.

Из других подробностей по приобретению певицей церкви известно, что храм божий (кстати, какой религии он принадлежит, не уточняется) был построен еще в 1900 году, но уже несколько лет не использовался по своему прямому назначению.

По информации портала, недалеко от церкви живет сестра певицы Соланж. Несколько недель назад в церкви Бейонсе прошла первая служба, на которую пришли больше 900 человек.

По мнению пользователей соцсетей, певица будет сама петь литургии, однако поп-дива не стала комментировать свою покупку. И правильно, надо сказать, сделала – собираться паству под свое крыло нужно вдумчиво, кропотливо и серьезно, без особой шумихи и рекламы, а то в одни далеко не прекрасный момент паства может сначала взбунтоваться, а потом и вовсе разбежаться в разные стороны в поисках нового пастыря.

Певица Бейонсе купила себе церковь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала