top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 мая: Девы - чистюли, а Весы, как спичка

Гороскоп на 22 мая: Девы - чистюли, а Весы, как спичка

22 мая 2018 г. в 08:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня актуальна хозяйственная, медицинская, финансовая тематика. День удачен для взаиморасчетов, планирования, полезного шоппинга, целевых поездок, инспекций, оформления бумаг, калькуляции расходов.

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну не очень приятный день, но и в нем окажется немало перспектив для карьерного роста. В личной жизни на вас свалится немало неурядиц, которые могут привести к ссоре с любимым человеком. Если Овен будет стоять на страже своего здоровья, особенно, психического, то никакие проблемы ему не страшны. 

Телец 
22 мая рекомендует Тельцу отказаться от дальней дороги. Лучше посвятить день отдыху в кругу семьи или на природе. Отлично пройдут сделки с партнерами, продажа недвижимости и переезд на новое место жительства.

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам удачу в любовной сфере. Особенно, если вы мужчина, то ждите ярких и позитивных перемен. Самоутвердиться Близнецам придется на рабочем коллективе. Только не бегите впереди паровоза, иначе превратитесь в трудягу-робота.

Рак 
Раку захочется тепла, нежности и взаимопонимания. Как не странно, от того человека, который на него внимания не обращает. Возникающие на трудовом пути проблемы и препятствия воспринимайте спокойно. Без них Раку было бы сложно задать нужный ритм текущим делам.

Лев 
Гороскоп не советует Льву делать из мухи слона, тем более, что вы в этом смысле не профессионал. Уверенно двигайтесь к цели, качественно выполняйте работу и не ждите поддержки от окружающих. В неформальной обстановке пройдет у Льва беседа с начальством.

Дева 
Судьба убережет Деву от многочисленных проблем и лишений. Хотя, финансовая стезя вас не очень-то волнует, а вот личная сфера откровенно изматывает. Не стоит винить их в том, что они не такие практичные чистюли, как вы. Как говорится, у каждого свои недостатки, смиритесь. 

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам основательно подготовиться к отпуску, если он им, конечно же, светит. Все тщательно распланируйте, соберите вещи, документы и подсчитайте денежные запасы. Вечером Весов лучше не трогать резкими словами. Вы можете вспыхнуть, как спичка из-за пустяка. 

Скорпион 
Скорпиону лучше смотреть на все вещи философски, чтобы не натворить жутких дел. Не все так плохо и печально, как кажется. Причем, и в негативных ситуациях есть свой прок. Если Скорпион вынесет этот урок, то впереди его ждет счастливая встреча, достаток и крепкое здоровье.

Стрелец 
Гороскоп рекомендует Стрельцу заниматься своими делами, а не проблемами чужих людей. Любовными страстями Стрельцу лучше не обольщаться. Все быстротечно, особенно, если относиться к этому легко и просто.

Козерог 
Козерогу не нужно торопить события в личной сфере. Избранник еще не готов к таким предложениям, которыми вы его запаливаете. Лучше добавьте в отношения романтики и нежности, а также запланируйте совместное путешествие.

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею немало неприятных моментов, но все преодолимо, если приложить усилия. О ваших талантах узнают все, если не будете их прятать за пазухой. Детально подойдите к мелкой работе. Вечером Водолею нужно прогуляться перед сном, чтобы освободиться от мрачных мыслей.

Рыбы 
Рыбам нужно хорошенько поработать, чтобы чего-то существенного добиться. Если в любви вы уже готовы действовать, то никого не слушайте, а решайте все самостоятельно. Расширяя границы своего опыта и знаний, Рыбы смогут открыть в себе массу новых способностей.

Гороскоп на 22 мая: Девы - чистюли, а Весы, как спичка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала