top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске из горящей многоэтажки спасли 9 человек

В Черногорске из горящей многоэтажки спасли 9 человек

22 мая 2018 г. в 10:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Два пожара произошли за минувшие сутки в Черногорске. Один из них настолько серьезный, что пришлось эвакуировать жильцов. Огнеборцы спасли 9 человек.

Хакасия, 22 мая: В ночь на понедельник в пятиэтажке загорелась квартира, расположенная на первом этаже. Полыхали вещи, отделка, мебель. Огонь разошелся на площади в 30 кв.м. Дым быстро заполнил подъезд. Жильцов начали экстренно выводить на улицу. По штурмовой лестнице со второго этажа спустились 6 человек, в том числе два ребенка. С верхних этажей спасли еще троих. По предварительной причине, виновницей произошедшего стала замкнувшая электропроводка.

В разгар дня произошел еще один пожар — и вновь в пятиэтажке. Но меньших масштабов. Эвакуация людей не понадобилась. Пожар площадью 7 кв.м. быстро потушили, хоть хозяина и не было дома. Вновь замкнула проводка.

В пресс-службе МЧС региона рассказали, что с начала года в Хакасии произошло 329 пожаров. 

В Черногорске из горящей многоэтажки спасли 9 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала