top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в девятиэтажке Абакана: 23 человека эвакуированы, один погиб

Пожар в девятиэтажке Абакана: 23 человека эвакуированы, один погиб

28 мая 2018 г. в 09:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Прошедшие выходные отметились в Хакасии одним серьезным пожаром — произошло возгорание в абаканской многоэтажке. Потребовалась экстренная эвакуация людей. Есть пострадавшие, один человек погиб.

Хакасия, 28 мая: Сообщение о пожаре поступило воскресным утром. Горела квартира на первом этаже по улице Запорожская, 1. К месту ЧП незамедлительно выехал пожарный наряд. К моменту его прибытия огнем была охвачена комната — это около 20 кв.м. Дым заполонил подъезд, требовалась экстренная эвакуация жильцов.

23 человека успели вывести по лестничным маршам. Четверых тут же передали врачам — понадобилась медицинская помощь. В горевшей квартире пожарные обнаружили тело мужчины — хозяина помещения. По предварительной причине, он проявил неосторожность при курении, это и привело к возгоранию.

В пресс-службе МЧС Хакасии отметили, что с начала нынешнего года в Хакасии произошло 335 пожаров.

Пожар в девятиэтажке Абакана: 23 человека эвакуированы, один погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала