top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за ремонта трубопровода абаканские автобусы изменили маршрут

Из-за ремонта трубопровода абаканские автобусы изменили маршрут

29 мая 2018 г. в 11:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Не все, конечно, но многие. Так аукнулись гидравлические испытания городских теплосетей, которые проводила Сибирская генерирующая компания. Напомним, было выявлено 16 повреждений. Из-за этого несколько автобусных маршрутов сегодня ездят не по своему привычному пути. Об этом жителей столицы Хакасии предупредила пресс-служба мэрии Абакана.

Хакасия, 29 мая: Сегодня приостановлено транспортное движение на ул. Пирятинской в районе дома № 9. Энергетики Сибирской генерирующей компании устраняют порыв на магистральном трубопроводе, чтобы вовремя возобновить подачу горячей воды в Юго-Западный жилой район Абакана.

В связи с ликвидацией порыва на теплосети по ул. Пирятинская движение автобусных маршрутов № 6, 11, 12, 19 и 38 будет осуществляться до остановочного пункта «ДК железнодорожников», расположенного на ул. Стофато. Из схем движения на период ликвидации аварийной ситуации исключен конечный остановочный пункт «Войсковая часть».

Из-за ремонта трубопровода абаканские автобусы изменили маршрут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала