top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреПаникеру из сети "ВКонтакте" придется контактировать с ФСБ

Паникеру из сети "ВКонтакте" придется контактировать с ФСБ

12 мая 2010 г. в 15:26

:

Теги :

Сотрудники МВД, ФСБ и других силовых ведомств начали проверку информации о возможных терактах в московском метро, размещенной в социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, один из пользователей разместил в сети сообщение, в котором призвал своих друзей и знакомых 12 мая и 12 июня не ездить через станции метро "Комсомольская" и "Баррикадная".

Этот призыв он сопроводил словами: "Я не хочу вас потерять, будьте бдительны! Не спрашивайте, откуда у меня такая информация. Но будьте осторожны, это будет теракт".

Сразу после терактов в московском метро, произошедших 29 марта, в рунете появилось большое количество сообщений на тему новых возможных взрывов. В частности, среди пользователей блогов и социальных сетей разошлось сообщение о том, что якобы на Кольцевой линии произойдет "теракт в виде звезды". Эта информация не подтвердилась.

 

Паникеру из сети "ВКонтакте" придется контактировать с ФСБ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала