top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоИз-за выпускников в Абакане перекроют дороги

Из-за выпускников в Абакане перекроют дороги

31 мая 2018 г. в 15:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Водителям столицы Хакасии опять прогнозируют неудобства. 23 июня в Абакане пройдёт городской праздник выпускников «Навстречу мечте». Место проведения: площадь «Театральная»; улица Щетинкина в границах улицы Пушкина – улицы Чертыгашева; улица Чертыгашева в границах улицы Щетинкина – улицы Вяткина; улица Вяткина в границах улицы Чертыгашева – улицы Кирова; Муниципальное автономное учреждение города Абакана «Спорткомплекс «Саяны».

Хакасия, 31 мая: Шествие колонны выпускников от площади «Театральная» до спорткомплекса «Саяны» будет сопровождаться муниципальным духовым оркестром.

В связи с проведением праздника, для обеспечения безопасности 23.06.2018 с 17.00 до 20.30 будут установлены следующие пешеходные зоны: улица Щетинкина в границах от улицы Пушкина до улицы Чертыгашева; улица Чертыгашева в границах от улицы Щетинкина до улицы Вяткина; улица Вяткина в границах от улицы Чертыгашева до улицы Кирова.

Из-за выпускников в Абакане перекроют дороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала