top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня в Кремле наградят многодетную семью из Хакасии

Сегодня в Кремле наградят многодетную семью из Хакасии

1 июня 2018 г. в 08:43

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Торжественная церемония вручения орденов «Родительская слава» многодетным семьям состоится сегодня в Москве. Награды родителям, которые взяли на себя огромную ответственность - создать большую и дружную семью, будет вручать президент Российской Федерации Владимир Путин.

Хакасия, 1 июня: В управлении пресс-службы и информации Главы Хакасии сегодня утром сообщили, что руководитель республики Виктор Зимин вылетел в Москву. Он также примет участие в торжественной церемонии. Известно, что праздничное мероприятие будет проходить в Кремле.

Глава республики сопровождает многодетную семью Шутылевых из Хакасии, которая удостоена ордена «Родительская слава». На данный момент Вадим Владимирович и Светлана Викторовна воспитывают 13 детей.

Напомним, что ранее по республиканской программе, инициированной главой Хакасии, Шутылевы получили микроавтобус - для семьи это стало хорошим подспорьем. 

Сегодня в Кремле наградят многодетную семью из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала