top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

12 мая 2010 г. в 16:16

:

Теги :

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" представляет вниманию читателей анонс номера от 13 мая.

Не исключено, что в Хакасии появится уполномоченный по правам человека, а вознаграждение за воспитание приемных детей будет пересмотрено. Об этих и других важных вопросах расскажет Ольга Бахман в материале с заседания президиума Верховного Света республики. А Юрий Абумов поведает, как в республике стартуют сельхозработы.

Лидер коммунистов Хакасии видит село только в черном цвете, считает Алексей Галимов, глава Бородинского племзавода. Взгляд на сельское хозяйство изнутри вы найдете в прямом и откровенном монологе «Марш дилетантов поперек вспаханной нивы».

Снижение вреда и шанс на спасение наркоманов с диагнозом «ВИЧ-инфекция» - такова цель новой программы "Красного креста". Защищая больных наркозависимых, мы защищаем все общество от угрозы распространения ВИЧ. О неоднозначной, но все же гуманной программе читайте в интервью Любови Коньковой с главой хакасского отделения "Красного креста" Виталием Гардером.

13 мая - Всемирный день борьбы с гипертонией. Как распознать и как контролировать этого «тихого убийцу, вы узнаете из публикации «Под давлением».

Футболисты обыграли хоккеистов, временно сменивших коньки на бутсы, и завоевали Кубок Победы. О футбольных баталиях, как и о блестящих выступлениях наших каратистов и кикбоксеров читайте в новом номере «Хакасии».

Как всегда, в номере публикуется оперативная информация о важнейших событиях, а также астрологический прогноз, анекдоты, криминальная хроника.

Росгидрометеоцентр по Хакасии представляет прогноз погоды на ближайшие дни.

Читатели найдут в газете много и другой полезной информации, а также объявления и рекламу.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru.

Главные темы выпуска короткой строкой доступны на сервере «Твиттер» по адресу: twitter.com/gazeta19.

Пользователей Живого Журнала газета «Хакасия» ждет на своей страничке - http://xakasiya-gazeta.livejournal.com.

Напоминаем: впервые газета «Хакасия» дарит жителям Абазы, Саяногорска, Сорска и всех сельских районов Хакасии, а также ветеранам войны, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям из Абакана и Черногорска скидку в 30% при оформлении подписки на 2-ое полугодие 2010 года в отделениях «Почты России».

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ» - ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПЕРВЫМИ!

 

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала