top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии автомобиль наехал на группу пешеходов: пострадали пять человек

В Британии автомобиль наехал на группу пешеходов: пострадали пять человек

1 июня 2018 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В британском Манчестере произошел наезд автомобиля на группу пешеходов, пострадали пять человек. Полиция пока не рассматривает произошедшее как теракт. Водитель автомобиля пока не найден, полиция ведет розыск злоумышленника.

Пять человек пострадали в Манчестере в результате наезда автомобиля, сообщает 1 июня «РИА Новости» со ссылкой на данные британской полиции.

По существующим данным, наезд, скорее всего, был умышленным — автомобиль свернул в стороны толпы пешеходов, а после наезда водитель успешно скрылся от полиции. Это может говорить о том, что автомобиль был вполне исправен, наезд произошел не из-за неисправности.

Однако пока не ясно, отдавал ли водитель себе отчет в своих действиях. Поэтому полиция пока не квалифицирует произошедшее как теракт. Розыск водителя машины продолжается.

Состояние пострадавших серьезно угрожает их жизням, они в данный момент госпитализированы. Погибших в ходе инцидента нет.

В данный момент место происшествия оцеплено, дорога, прилегающая к месту происшествия — заблокирована. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

В Британии автомобиль наехал на группу пешеходов: пострадали пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала