top
Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре в иркутском ТЦ пострадали восемь детей

При пожаре в иркутском ТЦ пострадали восемь детей

1 июня 2018 г. в 16:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В торгово-развлекательном комплексе «Комсомолл» в Иркутске произошел пожар, в ходе которого восемь детей получили ожоги различных степеней тяжести. По предварительным данным, пожар начался из-за возгорания спиртосодержащей жидкости.

Восемь детей в Иркутске пострадали при пожаре в торгово-развлекательном центре «Комсомолл», сообщает 1 июня «РИА Новости» со ссылкой на данные регионального минздрава.

Возгорание спиртосодержащей жидкости произошло во время демонстрации детям серии химических экспериментов. Из-за неустановленных причин, жидкость загорелась, после чего пламя перекинулось на мебель. Пострадали дети — восемь детей в возрасте от 7 до 10 лет.

Как уточняют медики, у пострадавших выявлены ожоги средней и легкой степеней тяжести. Площадь ожогов не уточняется. Все пострадавшие находятся ожоговом отделении Иркутской городской клинической больницы №3.

Состояние пострадавших удовлетворительное.

Из здания были эвакуированы полторы тысяч человек. Возгорание было быстро ликвидировано. На месте происшествия ведут работу правоохранительные органы.

При пожаре в иркутском ТЦ пострадали восемь детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала