top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 3 июня: Овнам невтерпеж, а Водолеев надо тормознуть

Гороскоп на 3 июня: Овнам невтерпеж, а Водолеев надо тормознуть

3 июня 2018 г. в 07:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня день креативности. Хочется творить, а если не получается, то хотя бы вытворять. Сами уж решите, что вам ближе и доступнее.

Овен 

Овен так углубится в воспоминания, что напрочь выпадет из сегодняшнего делового дня. Это непростительная оплошность, которая вряд ли придется по душе коллегам и шефу. Если совсем невтерпеж, то лучше возьмите отгул. Отдых вблизи водоема – то, что нужно Овну. Только осторожнее с плаванием, особенно, на длинные дистанции.

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу продуктивный день, а вот сделать его таким помогут ваши же усилия. Терпения, мой друг, терпения! Если хочется реализовать задуманное, то нельзя лениться и заглядываться на тех, кто успешнее. Внешний образ требует реконструкции? Что ж, салоны красоты открыты и для Тельца. Новая прическа и чистка кожи лица пойдут на пользу.

Близнецы 

Близнецы примут тактику невмешательства, причем, и в своей жизни тоже. Такое ощущение, что вам все «по барабану», что будет возмущать и злить окружающих людей. Отлично пройдут спортивные мероприятия. Близнецы окажутся в победителях, получат приз и массу перспективных предложений. Ну, а вечер обещает быть поистине томным.

Рак 

Гороскоп советует Раку спокойно реагировать на то, что происходит в его семье. Поверьте, что все проблемы вы все равно не сможете решить самостоятельно. Пусть все идет так, как судьба пожелала. В работе Раку нужно проявить не только творческие, но и актерские таланты. И не говорите, что их у вас нет. Поездка за город подарит романтическое настроение. 

Лев 

Льву не мешает купить мешок цемента, чтобы укрепить отношения с избранником. Ваш союз на грани распада, что делать? Может быть, организовать путешествие? Итак, если Лев хоть что-то предпримет, то ситуация наладится. В финансовой сфере, наоборот, работайте и не считайте будущую зарплату. Сколько надо, столько и получите. 

Дева 

Гороскоп рекомендует Деве быть бдительной, особенно, в подписании документов и договоров. Вас кто-то пытается обвести вокруг пальца, а вы и не подозреваете о такой авантюре. В амурных делах у Девы появится соперник, да такой прыткий и наглый, что придется разбираться с ним «тет-а-тет». Что ж, за свою любовь иногда нужно бороться.

Весы 

Весам совсем не захочется работать, но надо, так надо. Возможны трения не только с коллегами, но и высшим руководством. Зачем вы лезете туда, куда не нужно? Тем более, что от вашей правды никому не легче. В личной жизни Весам следует быть пунктуальнее. Если опоздаете на свидание, то избранника больше не увидите.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону быть исполнительным и ответственным в работе, чтобы шеф и коллеги вами гордились. Хватит уже увиливать от всего нового и оригинального, тем более, что вам под силу такие проекты. Отлично пройдут лечебные и укрепляющие организм мероприятия у Скорпиона, который проходит медицинское обследование. 

Стрелец 

Стрельцу не мешает стать креативнее и импульсивнее, чтобы реализовать все замыслы. Творческие проекты слегка затормозятся, но это не принципиально. Зато в любви у Стрельца все, как в красивом кино. Наконец-то избранник принят ваши позиции во всех сферах жизни. Значит, можно рассчитывать на крепкие и долгие отношения. 

Козерог 

Гороскоп советует Козерогу изъясняться грамотнее и четче, чтобы не возникло конфликтов с коллегами. Вы видите только себя и свои обстоятельства, а вот жить чужими проблемами категорично не желаете. В финансовой сфере у Козерога все стабильно, поэтому можно тратить столько, сколько понадобится. Только ближе к себе держите кошелек. 

Водолей
Водолей начнет вести себя так рискованно, что даже близкие люди начнут от него шарахаться. Хорошо, что найдется смельчак, который решится вас тормознуть. Ведь, ситуация, особенно, в коммерческих делах, зайдет слишком далеко. Водолею нужно внимательно отнестись к своему самочувствию, особенно, психическому состоянию.

Рыбы 

Гороскоп рекомендует Рыбам быть ближе к тем, кто ему по-настоящему интересен и важен в жизни. От бытовых проблем отвернуться не получится, поэтому возьмитесь за них рано утром. Игнорируя количество собственных ресурсов, Рыбы угодят в казусные ситуации. Не стремитесь сделать больше, чем можете. Ведь, здоровье у вас не железное. 

Гороскоп на 3 июня: Овнам невтерпеж, а Водолеев надо тормознуть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала