top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Общество

ГлавнаяОбществоЕфремов предложил отдать Украине Крымский мост

Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

7 июня 2018 г. в 08:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вообще, заявление актера Михаила Ефремова было своеобразной шуткой. Шутка не удалась — заявление актера тут же прокомментировали множество доброжелателей. Один из самых мягких комментариев гласит гласит — так себе идея. А некоторые предложили отдать Украине Ефремова

Актер Михаил Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост, сообщает 6 июня «РИА Новости».

Это заявление он сделал во время интервью: «Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все», — заявил Ефремов с ироничной интонацией. Тем же голосом он уточнил, что Украина получит право ввести плату за проезд «и будет счастлива» настолько, что забудет про Крым.

Таким образом, заявление Ефремова стало чем-то вроде шутки. В то же время, за Ефремовым в последнее время числится многовато шуток дурного сорта, поэтому его заявление вызвало серьезный резонанс.

Так, заявление актера тут же прокомментировали представители самого Крыма. Например, заявление сделал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек, который считает что актер просто хотел поразить окружающих остроумием, но неудачно.

Член Совфеда от Крыма Ольга Тимофеева заявила, что Родиной не торгуют, и Россия не станет платить Украине за то, чтобы та изменила свое мнение насчет Крыма.

Вице-премьер Крыма заявил, Ефремов — хороший актер, но с гражданской ориентацией у него плохо.

Не обошли вниманием шутку Ефремова и пользователи соцсетей. В Рунете предложили отдать Украине самого Ефремова вместо моста и предположили, что корни остроумия актера кроются в «пьянстве и деградации».

Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост

Михаил Ефремов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала