top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 июня: Стрельцы в тупике, а Скорпионы делают ставку на любовь

Гороскоп на 8 июня: Стрельцы в тупике, а Скорпионы делают ставку на любовь

8 июня 2018 г. в 08:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Проявляя смелость и изобретательность, стоит избегать чистых импровизаций и рисковать обдуманно. Подходящее время для испытаний, инноваций, тренировок, деловых разъездов. Возможны срочные хлопоты. Отличный день для коллективных акций. Вечером на смену энергичным действиям может прийти не менее активное обсуждение злободневных тем. Особое внимание привлекут события в научно-технической и информационной сферах.

Овен 

Овну нужно быть справедливым по отношению к окружающим людям, а также не лгать себе. Если понадобится помощь, то лучше обратитесь к информации в интернете. Там вы найдете все, что нужно для достижения профессиональных целей. Покупки, особенно, срочные и дорогие, отмените. У Овна удачно сложится дальнее путешествие.

Телец 

Гороскоп не советует Тельцу заглядывать в далекое будущее, тем более, что вы пока не реализовали старые замыслы. Творчество должно быть в приоритете, а вот технические вопросы могут оказаться сложными и затратными. В любви Тельцу повезет, ведь он получит предложение руки и сердца от человека, к которому давно испытывает глубокое чувство. 

Близнецы 

Близнецам нельзя играть на слабостях других, тем более, что себя он выставляет в лучшем виде. У каждого есть недостатки, поэтому займитесь внутренним преображением. Траты могут превысить прибыль, что приведет к кризису. У семейных Близнецов произойдет конфликт с близким родственником на бытовой почве.

Рак 

Гороскоп рекомендует Раку с утра сделать все запланированное, чтобы никто не отвлекал вас от крупных заданий. Возможно раскрытие какого-то секрета в личной сфере. Но это ваша вина, что не смогли держать язык за зубами. Предстоит много бумажной волокиты, поэтому Раку следует быть аккуратнее. Особенно, подписывая официальные документы. 

Лев 

Во Льве будет столько энтузиазма и рвения, что окружающим он покажется настоящим вихрем. Но это даже хорошо, ведь многие считали вас инфантильным и слабым. Сегодня вы достигнете даже тех целей, которые казались трудновыполнимыми. Монотонность в личной сфере приблизит азартного Льва к новым решениям. 

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве прекрасный в финансовом плане день, когда можно тратить деньги на все, что хочется и в любом количестве. Достижение целей окажется вполне реальным, значит, вы на коне. Независимость в любовной сфере станет для Девы чем-то вроде «путеводной звезды». Но только не преувеличивайте своих возможностей. 

Весы 

Полномочий в рабочей сфере у Весов окажется даже больше, чем у опытных коллег. Даже начальство станет засматриваться на вашу активную деятельность. Повышая мастерство и набираясь новых знаний, вы сможете получить желаемую должность. Но пока делайте то, что нужно. Вечер обещает быть для Весов романтичным и страстным.

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону сделать ставку на любовь, а не на деньги. Учтите, если перепутаете приоритеты, то останетесь ни с чем. Некий человек поможет вам сделать первый шаг к достижению заветной мечты. Не забудьте поблагодарить его за бескорыстие. Хороший день для Скорпиона, который недавно открыл свой бизнес или рекламное агентство. 

Стрелец 

Стрелец будет находиться полностью во власти обстоятельств. Вы даже не сможете выразить свое мнение в коллективе, ведь его просто проигнорируют. Нехватка бодрости и энергии загонит Стрельца в тупик. Вам даже придется отказаться от свидания с любимым человеком. Тогда лучше отдохните и прогуляйтесь по парку.

Козерог 

Гороскоп обещает Козерогу высокое положение в обществе, которое поможет укрепиться на своих позициях. Кстати, будьте осмотрительны, иначе конкуренты выбьют почву из-под ног. Вопросы здоровья не отметайте в сторону. Если есть неприятные и непонятные симптомы, то консультация врача необходима. Вечером Козерога ждет неожиданная прибыль.

Водолей 

Водолея ожидают трудности в общении с близким другом. Взаимопонимание отсутствует, а вы никак не хотите идти на компромисс. Вечером, как ни странно, успех принесут умственные задания. Если вы выполните их качественно и стремительно.

Рыбы 

Гороскоп обещает Рыбам повышение авторитета, который подорвать не смогут даже вездесущие конкуренты и недоброжелатели. После встречи с новыми партнерами останутся только добрые впечатления и яркие эмоции. Наконец-то, вы заключите контракт, о котором мечтали с начала года. 

Гороскоп на 8 июня: Стрельцы в тупике, а Скорпионы делают ставку на любовь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала