top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодые абаканцы попались на краже аккумуляторов

Молодые абаканцы попались на краже аккумуляторов

9 июня 2018 г. в 12:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

В четыре часа дня до групп задержания ОВО по Абакану была доведена ориентировка на легковой автомобиль марки «ВАЗ-2114», на котором предположительно передвигались подозреваемые в серии краж автомобильных аккумуляторов. Их они сняли с машин, оставленных во дворе одного из домов по улице Дружбы Народов.

Хакасия, 9 июня: Через полчаса находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники Росгвардии Хакасии заметили и остановили разыскиваемое транспортное средство на улице Тельмана. В салоне находились четверо молодых людей в возрасте от 16-ти до 19-ти лет, все они были задержаны. Для дальнейшего разбирательства на место прибыла следственно-оперативная группа городского управления полиции.

Украденные аккумуляторы вернуть пока не удалось.

В настоящее время по данному факту проводятся следственные мероприятия, в ходе которых будет установлена причастность каждого из задержанных к совершению преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ («Кража»), сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии РХ.

Молодые абаканцы попались на краже аккумуляторов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала