top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 июня: Скорпионы не юлят, а Рыбы играют глазами

Гороскоп на 15 июня: Скорпионы не юлят, а Рыбы играют глазами

15 июня 2018 г. в 08:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подходит для проявления заботы, сочувствия, благотворительности, родственных чувств, помогает объединению на семейной, национальной. духовной почве. Уместен интуитивный выбор. Благотворное воздействие окажет музыка, доверительный разговор, сеанс психотерапии, молитва, медитация, пребывание в безопасности или на лоне природы.

Овен 

Гороскоп советует Овну исправлять ошибки прошлого, особенно, если они могут кардинально изменить судьбу. Судьбоносная встреча ожидает того, кто пока одинок и свободен от брачных уз. Ваша энергия привлекает настолько, что хочется ее перенять и использовать в благих целях. Если Овен с кем-то поделиться энтузиазмом, то это к хорошим результатам.

Телец 

Тельцу придется решать не только финансовые, но и проблемы, связанные со здоровьем. Причем, не своим, а близкого родственника. Добрые дела не забываются, помните это. Изобретательность понадобится Тельцу в работе, когда он увидит, как уверенно и неординарно трудятся коллеги. Не сомневайтесь в своих талантах.

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам насыщенный день, но после него многие моменты станут более четкими, а не призрачными. Если расставите все по местам в бизнесе, то он начнет приносить доход. Не говорите никому о своих целях, даже если вы абсолютно несуеверны. Учтите, что путь к успеху лежит через четкое выполнение своих обязанностей.

Рак 

Раку будет сложно справляться с работой в одиночку, если она связана с техническими вопросами. Может быть, забыть про гордость и обратиться за поддержкой к коллегам? Поездка по личным делам пройдет замечательно. Рак даже ни разу не вспомнит о том, что сомневался в своих талантах. Оказывается, энергии и сил в вас достаточно. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву яркие события в жизни, но именно они выбьют почву из-под ног в самый ответственный момент. Больше доверяйте себе, слушайте голос разума и не начинайте ничего без предварительного осмысления. Органично сложится личная сфера, когда Лев неожиданно для себя влюбится в человека, с которым живет в одном дворе.

Дева 

Дева должна как-то усмирить вспыльчивость, иначе она разрушит отношения с близкими друзьями. Тем более, что вам не свойственно вести себя таким образом. Держите себя в ежовых рукавицах и в любовной сфере. Только тактичность и сдержанность помогут наладить теплые отношения с избранником. Вечером ждите новостей.

Весы 

Гороскоп обещает Весам легкий день, если вы начнете его с широкой улыбки. Попытайтесь даже мелкие неурядицы обойти стороной, чтобы не испортить себе настроение. Эффективно пройдет творческий процесс, который вы начнете с одним из коллег. Не игнорируйте плохое самочувствие. Ведь, Весы знают, что это может быть начало простуды или гриппа.

Скорпион 

От мнения Скорпиона будет зависеть многое, особенно, если он напрямую выскажет его перед начальством и коллегами. Ничего не бойтесь, ведь ваш путь верный и прямой. А вот извилистость понадобится Скорпиону при решении личных проблем. Но, если не юлить, то вы можете навсегда потерять расположение любимого человека. 

Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу с утра решать финансовые задачи. Лучше все заранее просчитайте. В противном случае, можно залезть в такие жуткие долги, что все остальные кризисные ситуации покажутся цветочками. От любви до ненависти - один шаг, в этом утвердится Стрелец. Может быть, вам побывать на месте избранника, чтобы все исправить? 

Козерог 

Козерогу нельзя отвлекаться на мелочи, иначе крупные дела отойдут на второй план. Ну, а это непростительно. В отношении финансов день успешный. Друг подкинет вам такую гениальную идею, которая уже к концу лета принесет прибыль. Козерогу не мешает укрепить иммунитет, чтобы осенью оградить себя от простуд и инфекций.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею стать первооткрывателем, чтобы не отказать себе в удовольствии взяться за новые и оригинальные проекты. Если почувствуете себя белкой в колесе, то это не страшно. Главное, чтобы вы не отвлекались ни на что, особенно, на болтовню по телефону. Вечером Водолею можно сходить в баню, а на ночь принять успокоительное.

Рыбы 

Рыбам сможет испортить настроение даже крошка на столе. Ведь, эмоциональный фон крайне нестабилен. Играть словами – себе во вред, а вот глазами – это полезно в личной жизни. Особенно, если Рыбы решили покорить сердце очаровательного поклонника. Кстати, можете выучить пару романтичных эпосов, как говорится, для статуса. 

Гороскоп на 15 июня: Скорпионы не юлят, а Рыбы играют глазами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала