top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Новокузнецка убил жену и захватил заложников

Житель Новокузнецка убил жену и захватил заложников

15 июня 2018 г. в 13:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В данный момент в Новокузнецке полиция оцепила офисное здание, в котором засел мужчина с ружьем. Предположительно, в здании кроме стрелка могут находиться другие люди. О мужчине известно, что чуть ранее он застрелил свою супругу.

Мужчина в Новокузнеце застрелил свою супругу и ворвался в офисное здание с ружьем в руках, сообщают 15 июня источники в соцсетях.

Как уточняется, ружье мужчина украл у своего коллеги. Затем он застрелил свою супругу прямо на улице, после чего ворвался в офисное здание.

Предполагается, что внутри здания могут находиться сотрудники офисов и посетители — то есть, стрелок мог захватить заложников. Однако подтверждений этому пока нет.

Полиция оцепила здание. Насколько известно, полицейские предпринимают попытки задержать мужчину и обезопасить сотрудников и посетителей офисов. О ведении переговоров со злоумышленником пока ничего не сообщается.

Из источников в соцсетях известно, что к проведению операции привлечены силы ОМОН.

Данных о личности мужчины и причинах, подтолкнувших его на преступление пока нет.

Житель Новокузнецка убил жену и захватил заложников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала