top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПредпринимателям запретили взимать плату за проезд по автодороге в Ширинском районе

Предпринимателям запретили взимать плату за проезд по автодороге в Ширинском районе

28 мая 2009 г. в 12:07

:

Теги :

Прокуратура Ширинского района Хакасии установила, что проезд по автомобильной дороге, ведущей от автотрассы Шира – Новоселово до горы Чалпан, осуществляется на платной основе. Такое решение приняли предприниматели, в чьей общей долевой собственности в настоящее время и находится дорога.

Посчитав решение предпринимателей незаконным, прокурор Ширинского района Республики Хакасия обратился в суд с иском к предпринимателям, организовавшим платный проезд. Прокурор потребовал обязать ответчиков обеспечить беспрепятственный и бесплатный проезд. До рассмотрения дела по существу, также по заявлению прокурора, судом принято решение о принятии мер по обеспечению иска в виде запрета взимать плату за проезд по указанной автодороге.

Исполнение решения суда возложено на службу судебных приставов по Ширинскому району, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Предпринимателям запретили взимать плату за проезд по автодороге в Ширинском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала