top
Ночные пожары в Хакасии: огонь повредил дачный дом и иномарку Режим "чёрного неба" введён на территории Хакасии «Атмосфера» отметила свой третий день рождения городским форумом «Креативный потенциал Саяногорска» Богатыри из Абакана установили мировой рекорд по перемещению тяжестей За выходные в Хакасии ликвидировано 18 пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоПредпринимателям запретили взимать плату за проезд по автодороге в Ширинском районе

Предпринимателям запретили взимать плату за проезд по автодороге в Ширинском районе

28 мая 2009 г. в 12:07

:

Теги :

Прокуратура Ширинского района Хакасии установила, что проезд по автомобильной дороге, ведущей от автотрассы Шира – Новоселово до горы Чалпан, осуществляется на платной основе. Такое решение приняли предприниматели, в чьей общей долевой собственности в настоящее время и находится дорога.

Посчитав решение предпринимателей незаконным, прокурор Ширинского района Республики Хакасия обратился в суд с иском к предпринимателям, организовавшим платный проезд. Прокурор потребовал обязать ответчиков обеспечить беспрепятственный и бесплатный проезд. До рассмотрения дела по существу, также по заявлению прокурора, судом принято решение о принятии мер по обеспечению иска в виде запрета взимать плату за проезд по указанной автодороге.

Исполнение решения суда возложено на службу судебных приставов по Ширинскому району, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Предпринимателям запретили взимать плату за проезд по автодороге в Ширинском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2955 EUR ЦБ: 93.4369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала