top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПосетители аэропорта «Красноярск» смотрят Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ благодаря «Ростелекому»

Посетители аэропорта «Красноярск» смотрят Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ благодаря «Ростелекому»

20 июня 2018 г. в 07:58

«Ростелеком» совместно с Международным аэропортом Красноярск организовал трансляцию матчей Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ на большом экране в зоне вылетов внутренних воздушных линий.

Хакасия, 20 июня: Оператор установил специальное оборудование, которое позволило посетителям и персоналу аэропорта следить за всеми матчами сборной России во время ожидания авиарейса.

- Наш аэропорт украшает самый большой в крае видеоэкран. Его размер 240 квадратных метров, это значительно больше, чем в главной фан-зоне страны на Воробьевых горах. Уверен, что он привлечет болельщиков и аэропорт включится в футбольный праздник, – рассказал генеральный директор Международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.

Пассажиры и провожающие смогут болеть за российских футболистов во время матча Россия – Египет, который состоится завтра, 20 июня, в 1.00 по местному времени.

- Установленное оборудование позволяет обеспечить видео в высоком качестве. Мы организовали комфортный просмотр и надеемся, что болельщиков ждут яркие эмоции от игры, – сказал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров.

Посетители аэропорта «Красноярск» смотрят Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ благодаря «Ростелекому»

Фото Ростелеком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала