top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Хабаровске осудили мужчину, трижды убивавшего сожителей своей матери

В Хабаровске осудили мужчину, трижды убивавшего сожителей своей матери

20 июня 2018 г. в 09:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина после предыдущего убийства освободился весной прошлого года, а уже осенью он вновь убил очередного сожителя своей матери. Всего он убил трех человек, которые пытались создать семью с его матерью. По версии самого убийцы, он защищал свою мать от издевательств сожителей.

В Хабаровском крае суд вынес приговор 25-летнему мужчине, который убил сожителя своей матери, сообщает 20 июня «РИА Новости».

По данным следствия, мужчина вызвал сожителя на встречу, избил его, а затем убил его, нанеся не менее десяти ударов камнем по лицу. После этого он сам рассказал своей матери и некоторым знакомым об убийстве.

По словам самого осужденного, он пытался таким образом защитить свою мать от издевательств со стороны убитого.

Ранее мужчина уже был судим за убийства — тогда он также убивал сожителей своей матери. Он совершал убийства в 2008 и в 2012 годах. На свободу он вышел весной 2017, а уже осенью он совершил новое убийство.

Экспертиза показала, что осужденный вменяем, то есть может отвечать по закону за свои действия. Суд вынес приговор: 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

В Хабаровске осудили мужчину, трижды убивавшего сожителей своей матери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала