top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из горящего дома вывели мужчину

В Хакасии из горящего дома вывели мужчину

20 июня 2018 г. в 09:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Четыре пожара произошло в Хакасии за последние 24 часа. Горели дома, времянка и гараж.

Хакасия, 20 июня: В ночь на вторник в Аскизе загорелся жилой дом. Из окон валил дым, полыхали вещи и мебель. Из дома пожарные спасли 40-летнего мужчину. Как оказалось, он просто неосторожно покурил в комнате.

В селе Новотроицкое (Бейский район) спасали еще один дом. Там огонь добрался не только до вещей, но и стен, и даже потолка. Площадь составляла 20 кв.м. Хозяева успели выбежать на улицу. Замкнула проводка.

Одновременно в Абакане горела времянка. Огонь разошелся на 6 кв.м. Хозяин был рядом, но не смог потушить пожар. И здесь замкнула проводка.

Вечером пришлось спасать саяногорский гараж. Огонь был и внутри, и снаружи — рядом горел мусор. Хозяина не было, требовалось вскрытие дверей. Причина пожара — кто-то пошутил с огнем.

В МЧС Хакасии рассказали, что с начала года в регионе произошло 380 пожаров. 

В Хакасии из горящего дома вывели мужчину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала