top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВосточно-Сибирский Сбербанк может возглавить Алексей Логинов

Восточно-Сибирский Сбербанк может возглавить Алексей Логинов

14 мая 2010 г. в 11:11

:

Теги :

Глава Северо-Западного Сбербанка Алексей Логинов может вновь возглавить Восточно-Сибирский Сбербанк, откуда он уехал в Санкт-Петербург три года назад.

На место Логинова в Санкт-Петербурге придет зампред Александр Говорунов, сообщил РИА Новости источник, близкий к Сбербанку.

Пресс-служба Сбербанка от комментариев отказалась.

Логинов возглавил Северо-Западный Сбербанк в апреле 2007 года, сменив на этом посту Леонида Шаца, к которому прежнее руководство Сбербанка имело претензии по части кредитной работы.

В настоящее время Восточно-Сибирский банк возглавляет Юлия Айзуп, которая в середине ноября 2007 года стала преемницей Логинова на этом посту.

Логинов до своего первого отъезда в Красноярск работал в Сбербанке в Санкт-Петербурге, в частности, курировал вопросы развития бизнеса банковских карт.
 

Восточно-Сибирский Сбербанк может возглавить Алексей Логинов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала