top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 июня: Львы украшают жизнь, а Девы купаются в любви

Гороскоп на 22 июня: Львы украшают жизнь, а Девы купаются в любви

22 июня 2018 г. в 08:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня идеальная гармония в отношениях и полный мир в душе маловероятны, но можно значительно улучшить дело, если не зацикливаться на неприятном. Не стоит прокручивать в уме недавние споры, неудачные жесты, не вовремя произнесенные слова. Не рекомендуется продолжать диалоги, не принесшие успеха, лучше сделать в этот день перерыв и попытаться «восстановить систему до предыдущего состояния».

Овен 

Гороскоп советует Овну жить настоящим, но всегда помнить о будущем. Вот такая простая истина поможет нормализовать, как внутреннее состояние, так и распланировать кучу дел. Если есть заветные желания, то они быстро воплотятся в реальность. Главное, не уходить с пути. Легко решатся финансовые проблемы, если Овен сделает на них акцент.

Телец 

Тельцу не мешает поработать над собой. Все запланированные дела должна стоять в приоритете, особенно, если от них зависит материальное положение. Сфокусируйтесь на личной сфере, которая давно требует пересмотра. Одинокому Тельцу повезет в любви, знакомство окажется неожиданным и судьбоносным. Осторожнее на дороге!

Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам массу срочных дел, но сочетать их нужно с духовным развитием. Даже мелочи станут важными, учтите этот момент. Романтические встречи и связи на стороне не дадут того запала и страсти, о которых Близнецы мечтают. Возможна ностальгия о человеке, с которым вы давно общались. Укрепляйте здоровье солнечными ваннами.

Рак 

Раку придется самостоятельно выкручиваться из ситуаций, которые сложатся в финансовой сфере. Помощи ждать не от кого, поэтому мужайтесь. Зато в работе не будет недостатка в упрямстве и тактике. Навязчивые идеи и грустные мысли ожидают Рака, у которого есть семья. Старайтесь отвлечься от них, занимаясь любимым хобби или поездкой.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву успех в делах, связанных с недвижимостью и финансами. Главное, не идите на поводу у созданных вами стереотипов. Меньше капризов и претензий, особенно к людям, от которых многое в вашей судьбе зависит. Можно повышать квалификацию, заниматься стройкой и ремонтом. У Льва есть все шансы украсить свою жизнь.

Дева 

Дева будет купаться в любви не только избранника, но и близких родственников. Такая теплая атмосфера поможет реализовать задуманные планы. Путешествие на машине или морском транспорте сложится удачно. Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. Особенно, если Дева недавно получила специальное образование.

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам применять на практике знания, которые они получили еще в студенчестве. Не смотря на то, что время не стоит на месте, многие моменты будут актуальны. Ожидается внезапная прибыль, новые встречи и деловое партнерство. Если у Весов есть свой бизнес, то тут им однозначно повезет. От любовных приключений откажитесь.

Скорпион 

Скорпиона ждет интересный день. Можно и поработать плодотворно, и отдохнуть великолепно. Назначьте встречи с друзьями, отправляйтесь в поездку на природу и все сложится удачно. Контракты и деловые соглашений пройдут на высшем уровне. Скорпиону можно не переживать из-за денег, ведь их будет в полном достатке. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня советует Стрельцу ко всем жизненным ситуациям относиться с чувством юмора. Даже если на пути встретятся недоброжелатели и конкуренты, смело улыбайтесь им в лицо. Новые проекты, особенно, творческого характера, реализуются ближе к вечеру. Хотя, без поддержки влиятельных особ не обойтись. Возможна легкая простуда или гайморит. 

Козерог 

Козерога ждет масса приятных новостей. Но резкие перепады настроения могут смазать прекрасную картину дня. Контролируйте свое поведение, слова и чувства. В плане здоровья физического ситуация стабильная, но питаться нужно строго по режиму. Особенно, если у Козерога есть гастрит или язва. Никаких гамбургеров и жирных блюд!

Водолей 

Гороскоп не обещает Водолею ярких перемен в жизни, но и спокойно этот день не пройдет. О себе напомнят не только старые проблемы рабочего плана, но и бывшие возлюбленные. Некоторые из них будут донимать звонками. Водолею понадобится спартанское спокойствие. 

Рыбы 

Рыбам нужно смотреть вперед с надеждой, даже если настроение будет на нуле. Все плохое пройдет, а вот нервная система не восстанавливается, учтите это. Финансовые операции у Рыбы изначально обречены на провал, поэтому лучше от них отказаться. Экономьте, все подсчитывайте и тогда останетесь с деньгами. 

Гороскоп на 22 июня: Львы украшают жизнь, а Девы купаются в любви

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала