top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреПорошенко ввел санкции против основных российских политических партий

Порошенко ввел санкции против основных российских политических партий

22 июня 2018 г. в 08:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под украинские санкции попали партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, и другие. Членам партии запрещен въезд на территорию Украины, блокируются все активы партий на территории страны, запрещается вывод активов с территории Украины.

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении санкций против основных российских политических партий, сообщает 22 июня «РИА Новости».

В список попали партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Родина», Демократическая партия России, Аграрная партия России и «Патриоты России».

Санкции подразумевают блокировку активов, принадлежащих этим партиям и находящимся на территории Украины. Запрещается также вывод этих активов за границы страны, все экономические и финансовые обязательства в отношении этих партий приостанавливаются.

Кроме партий, под санкции попала российская Центральная избирательная комиссия во главе с Эллой Памфиловой.

Санкции распространяются и на главу правительства России Дмитрия Медведева, который является главой партии «Единая Россия». Также под санкции попали бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги.

Порошенко ввел санкции против основных российских политических партий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала