top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двое парней напали с ножом на таксистку

В Хакасии двое парней напали с ножом на таксистку

14 мая 2010 г. в 11:23

:

Теги :

Вчера около 22 часов двое молодых людей остановили такси - автомобиль "Тойота Тарсел". За рулем иномарки находилась женщина 1959 г.р., которая устроилась работать в такси «Альфа» около месяца назад. Угрожая ножом, парни вынудили таксистку покинуть машину и уехали на ее автомобиле.

Как рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Аскизскому району Наталья Ултургашева,  севшие в такси парни попросили подбросить их до деревни Верх-Аскиз, где проходили проводы в армию их знакомого. Женщина согласилась довезти.  Проехав километров 15, молодые люди попросили остановить автомобиль, якобы для того, чтобы сходить в туалет. После этого они заставили женщину выйти из машины, приставив к горлу нож.

Оперативно  позвать на помощь она не смогла, так как сотовый телефон остался  в машине. Пешком женщина добралась  до офиса такси, откуда и позвонила  в милицию. В 23.05 дежурный по Аскизскому ОВД ввел оперативный план «Перехват» и по тревоге был поднят личный состав подразделения.

Около двух часов ночи на 82 километре автодороги «Аскиз – Вершина Теи» автомобиль "Тойота Тарсел" был задержан. Увидев сотрудников  милиции, угонщики бросились бежать, спеша скрыться в тайге. Однако их догнали и доставили в милицию.

Как выяснилось, затеяли игру с законом двое жителей  поселка Аскиз, обучающихся в  ПУ-18. Одному из задержанных еще исполнилось 17 лет, второму – 18.

По данному  факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям «угон с применением насилия» или «разбой».

В Хакасии двое парней напали с ножом на таксистку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 14 мая 2010 г. в 12:18

Не женское это дело, быть извозчиком! (

Гость 14 мая 2010 г. в 12:53

один раз нож достали, в следущий раз применят. таких сразу к стене надо

Гость 14 мая 2010 г. в 15:04

Тупицы какие-то. Наверняка ещё и пьяные были.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала