top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 июня: Рыбы настраиваются на свидание, а Львы считают своё

Гороскоп на 27 июня: Рыбы настраиваются на свидание, а Львы считают своё

27 июня 2018 г. в 09:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Начало дня не сулит резких перемен и высокой продуктивности. О мелочах предстоит забыть, а между важными направлениями найти нелегкий, но нужный компромисс. Назреет коррекция планов, может наметиться остроумное решение, новое правило игры, вероятны кадровые, плановые и другие комбинации. Грамотное планирование потребует учета обновлений, связанных с ресурсами, банковскими и рыночными реалиями. Возможен ответственный выбор, личностный конфликт или конфликт личности с законом.

Овен 

Гороскоп обещает Овну мощный прилив энергии и сил, который поможет воплотить в жизнь мечты. Главное, направить весь свой могучий потенциал в нужное русло. Хорошие условия сложатся у Овна, ищущего новые источники дохода. Пусть это будет что-то неординарное, шанс преуспеть все равно есть. Не мешает отказаться от курения и принятия алкоголя. 

Телец 

Тельцу нужно прожить день миролюбиво и спокойно. Иначе, конфликты накроют с головой. В дороге следует быть очень осторожным, чтобы не попасть в аварию. Изолируйте себя от массовых мероприятий и новых встреч. Если появится интересная творческая идея, то Тельцу необходимо записать ее в блокнот. Ведь, все запомнить нереально.

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам много мелких проблем, поэтому нужно чаще обращаться к интуиции, чтобы решить их в экстренном порядке. Финансовые ситуации грозят быть сложными, но Близнецов трудно сбить с пути. Если откажитесь от сомнительных проектов и вложений денег, то убережете себя от потерь. Полезно соблюдать щадящую диету.

Рак 

Раку удастся воплотить в работу смелые замыслы. Главное, в этот момент воспользоваться железной логикой и аргументировать все, что другим малопонятно. В любви Раку следует просчитать свои шаги на сто километров вперед. Это поможет изолировать себя и избранника от глупых допросов, обид и разочарований. 

Лев 

Гороскоп обещает Льву невероятную удачу в любви и рабочей сфере. Вы на вершине славы и успеха, поэтому не свалитесь оттуда кувырком. Энергия будет бить ключом, значит, найдите ей достойное направление. Предупредить неприятности в финансовой сфере можно в одном случае, если Льву прекратить гнаться за миллионами. Сколько есть, столько и ваше. 

Дева 

Деве следует использовать неоспоримые аргументы, причем, во всех сферах жизни. Продвинуться вперед в карьере можно, если быть оптимистичнее. Все новое – хорошо забытое старое. Здоровый образ жизни для Девы - в приоритете. Можно заниматься спортом, плаванием и выехать на природу, чтобы отпустить грустные мысли по ветру. 

Весы 

Гороскоп предсказывает Весам небольшие проблемы, но решить их можно одним махом. Как? Просто поднять руку и резко опустить ее вниз со словами – будь, что будет. Не устраняйтесь от людей, которые искренне вам помогают. Если Весы считают, что сами способны справиться с грузом хлопот, то это зря. Без моральной поддержки не обойтись.

Скорпион 

У Скорпиона появится много вопросов к любимому человеку. Если нет полного доверия, то зачем продолжать отношения? Зато семейные пары украсят свой союз романтикой и нежностью. Есть шанс организовать путешествие, переезд и ремонт жилья. По поводу денег не волнуйтесь, ведь уже вечером Скорпион получит на карточку нужную сумму. 

Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу приятный и солнечный день, когда даже мелкие ссоры и недомолвки не смогут его испортить. Есть вероятность влюбленности, причем, с первого взгляда. Но если вы пока не готовы к серьезным шагам в личной жизни, то и не давайте никому обещаний. Можно закаливать организм, загорать и применять народные методы лечения. 

Козерог 

Козерогу не следует поднимать слишком высоко планку притязаний. Ваша самооценка зашкаливает, что мешает теплым отношениям с друзьями и коллегами. Работа с техникой пройдет отлично, а вот интеллектуальная сфера деятельность сегодня не ваша «песня». Пополнить кошелек Козерогу поможет один влиятельный покровитель.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею уйти в тень, если кто-то предложит сотрудничество на коммерческих началах. А еще помочь коллеге, который попросит подменить себя на ближайших выходных - плюсик в карму будет вам обеспечен. 

Рыбы 

Рыбам не следует пускаться во все тяжкие, даже если соблазнять его на это начнут ближайшие друзья. Займитесь укреплением иммунитета, распланируйте режим питания и купайтесь в водоеме. Возможны проблемы в материальной сфере, которые Рыбам лучше решать сообща с близкими родственниками. Вечер подходит для свидания. 

Гороскоп на 27 июня: Рыбы настраиваются на свидание, а Львы считают своё

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала