top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Спорт

ГлавнаяСпортСборную России усилят Малкиным и Гончаром

Сборную России усилят Малкиным и Гончаром

14 мая 2010 г. в 14:08

:

Теги :

Игроки клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин и Сергей Гончар сыграют за сборную России на чемпионате мира по хоккею. Малкин и Гончар освободились для участия в первенстве планеты после поражения "Питтсбурга" в 1/4 финала Кубка Стэнли.

Состав сборной Канады пополнит хоккеист "Ванкувер Кэнакс" Мэйсон Рэймонд, а Микаэль Баклунд из "Калгари Флэймс" приедет в сборную Швеции. Об этом сообщает Lenta.Ru со ссылкой на TSN.

Сборная России на первом групповом этапе чемпионата мира заняла первое место в группе A. На втором этапе россияне сыграют с командами Германии, Дании и Финляндии.

По правилам, по окончании первого группового этапа каждая команда имеет право дозаявить двух игроков. Ранее сообщалось, что сборная России дозаявит центрфорварда "Детройт Ред Уингс" Павла Дацюка. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков сообщил, что Дацюк прилетит в Кельн уже 14 мая.

 

Сборную России усилят Малкиным и Гончаром

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала