top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПримерочные кабины - важные составляющие торговых залов

Примерочные кабины - важные составляющие торговых залов

28 июня 2018 г. в 08:40

Теги :

Организация деятельности предприятия розничной торговли в сфере предметов гардероба предусматривает приобретение или самостоятельное изготовление не только качественной одежды, обуви, аксессуаров, но и большого количества оборудования для обустройства залов. И речь здесь идет не только о витринах, вешалах, манекенах и аналогичной продукции, но и о примерочных кабинках. Без последних невозможно добиться высокого уровня продаж, поскольку современные потребители не желают получать «кота в мешке» и обязательно смотрят, как сидит на них приглянувшаяся вещь.

Сегодня владельцы розничных торговых точек могут приобретать примерочные кабины в очень удобном формате. Отечественные производители не только выпускают серийные модели таких изделий, но и сотрудничают в индивидуальном ключе. Во втором случае предусматривается изготовление конструкций в полном соответствии с пожеланиями и выделенным бюджетом конкретного клиента. Этот вариант позволяет максимально рационально распорядиться пространством торгового зала, учесть концепцию магазина и ряд других важных моментов.

При производстве примерочных кабинок в ход идут самые разнообразные материалы и технологии, благодаря чему сегмент получает широкий диапазон цен, буквально под любые возможности клиентов. Чаще всего конструкции создаются из гипсокартона, листов ДСП или ЛДСП, перфорированных стоек, труб, облегченных металлических или пластиковых каркасов. При этом могут быть сформированы как полноценные стационарные кабины, так и изделия, которые можно в любой момент переместить в другое место.

Чаще всего продукция имеет в своем разрезе квадрат, обеспечивающий наиболее удобное расположение покупателя внутри конструкции. Если же пространство торгового зала ограничено, либо хочется рационально использовать каждый квадратный сантиметр, производители способны предложить угловые модели нескольких продуманных конфигураций. Кабинки могут закрываться с помощью плотных дверей различных систем, либо посредством тканевых занавесок. В последнем случае можно существенно снизить стоимость обустройства магазина, но при этом следует позаботиться о том, чтобы такие примерочные не нарушали концепцию помещения. Дополнительно стоит подумать о наличии в каждом отделении зеркала, крючков для размещения вешалок с одеждой и личных вещей покупателей. Также хорошо, если в рамках конструкции остается место и для установки небольшого пуфика.

Примерочные кабины - важные составляющие торговых залов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала