top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГость из Китая пытался подкупить хакасских инспекторов

Гость из Китая пытался подкупить хакасских инспекторов

14 мая 2010 г. в 14:58

:

Теги :

В Хакасии зарегистрирован очередной случай взятки должностному лицу. По данным ОВД по Алтайскому району, это произошло, когда инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по РХ несли службу на 18 км трассы Абакан-Саяногорск.

Около 10.00 патрульные остановили автомобиль «Тойота Марк-2», водитель которой выехал на полосу встречного движения через сплошную линию разметки.

Гражданин КНР, находившийся за рулем, предложил инспекторам не составлять протокол, а взять деньги.

«Владелец иномарки положил 2000 рублей на переднее пассажирское сиденье патрульного автомобиля. Сотрудники предупредили водителя об уголовной ответственности за дачу взятки должностным лицам, но мужчина от своих намерений не отказался», - рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Теперь взяткодателю грозит наказание по ст.291 УК РФ. Проводится проверка.

 

Гость из Китая пытался подкупить хакасских инспекторов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала