top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРУСАЛ приглашает всех саяногорцев на праздник футбола «Высшая лига»

РУСАЛ приглашает всех саяногорцев на праздник футбола «Высшая лига»

4 июля 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : РУСАЛ

Большой спортивный праздник для любителей футбола пройдет 7 июля в Физкультурно-оздоровительном комплексе Саяногорска. «Высшая лига РУСАЛа» объединит спортсменов и болельщиков всех возрастов в преддверии Дня металлурга. Участником мероприятия могут стать все желающие!

Хакасия, 4 июля: Сотни сотрудников Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, САЯНАЛа, Русской инжиниринговой компании и других предприятий промплощадки, а также активные горожане встретятся на спортивных площадках Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Помимо футбольных матчей, которые стартуют в 15-00, состоятся соревнования по баскетболу, волейболу и пулевой стрельбе. Начало мероприятия в 10-00.

- Металлурги всегда активно занимались спортом. К профессиональному празднику мы традиционно проводим спортивные соревнования для всех работников промплощадки. В этом году мы решили организовать большой футбольный праздник для сотрудников компании и горожан, чтобы поддержать российскую сборную в дни Чемпионата мира, - отметил директор по персоналу Саяногорского алюминиевого завода Дмитрий Коровченко.

Организаторы приготовили программу не только для спортсменов, но и для болельщиков. Самых активных и ярких фанатов футбола ждут призы. Сюрпризы приготовлены и для тех, кто примет участие в конкурсе пенальтистов «Алюминиевая бутса», в матче между детскими командами Саяногорска, а также в лотерее для зрителей, рассказали в пресс-службе компании. 

РУСАЛ приглашает всех саяногорцев на праздник футбола «Высшая лига»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала