top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

В мире

ГлавнаяВ миреУ Украины появились два идеальных плана победы

У Украины появились два идеальных плана победы

6 июля 2018 г. в 08:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Украине разрабатывают сценарии дальнейших действий в отношении России, республик Донбасса и Крыма. Учитывая количество и статус людей, занятых в разработке этих сценариев, появление идеального плана было только вопросом времени. И вот — идеальный план появился. Даже два.

Министерство внутренних дел Украины разработало два идеальных плана действий в отношении ДНР и ЛНР, а также в отношении Крыма и России. Об этом сообщается на сайте Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

Эти планы сформулировал советник украинского министра внутренних дел Иван Варченко.

Первый идеальный план заключается в том, что Россия добровольно отказывается от своего суверенитета над Крымом, «отдает Донбасс», а кроме того — компенсирует все материальные убытки Украины, которые та понесла со времен последнего Майдана.

Второй идеальный план заключается в том, что «мощный украинский солдат заходит в Москву», заявляет Варченко. Что делает «мощный украинский солдат» далее (устраивается на работу, просит милостыню, пытается получить российское гражданство) — Варченко не стал уточнять. Но предполагается, что это тоже идеальный план.

Заметим, что за прошедшие четыре года гражданской войны на востоке Украины уже были представлены десятки «идеальных» планов по возвращению Донбасса, Крыма и победы над Россией. Общая численность погибших от «идеальных планов» составила более десяти тысяч человек, общая численность пострадавших приближается к двадцати пяти тысячам.

У Украины появились два идеальных плана победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Дмитрий 6 июля 2018 г. в 12:51

Россия, Белорусия и Украина - это Русь и некоторые боятся этого воссоединения одного народа.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала