top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Летний бизнес" вместе с "Webstream" - предложение от "Сибирьтелекома"

"Летний бизнес" вместе с "Webstream" - предложение от "Сибирьтелекома"

17 мая 2010 г. в 11:06

:

Теги :

«Летний бизнес» - так называется новая акция от компании «Сибирьтелеком», которая проводится с 1 мая для предприятий и организаций Хакасии. По ее условиям подключение к сети Интернет (широкополосный доступ под маркой «Webstream») с модемом стоит всего 200 рублей с НДС, что в семь раз дешевле традиционного тарифа.

По условиям акции абонент при первоначальном подключении должен выбрать безлимитный тарифный план «Антикризисный+» (128 Кбит/с) и пользоваться услугами Интернет не менее шести месяцев со дня заключения договора.

"Тарифы на этот безлимитный план значительно снижены и составляют всего 750 рублей с НДС до двух месяцев (без учета месяца подключения)", - пояснили в пресс-службе «Сибирьтелекома».

В течение акции (май, июнь) участник может сменить тарифный план «Антикризисный+» на другой, более скоростной. По её окончании абонент может перейти на любой безлимитный тарифный план «Webstream».

В том случае если такой выбор не будут своевременно сделан, юридическое лицо - участник акции автоматически останется на тарифном плане «Антикризисный+». Смена тарифного плана до окончания срока акции «Летний бизнес» не тарифицируется.

Заявки на участие в акции принимаются до 30 июня 2010 года. Телефон для справок: 061.

 

"Летний бизнес" вместе с "Webstream" - предложение от "Сибирьтелекома"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала