top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Общество

ГлавнаяОбщество«ИННОГАРАНТ» открыл агентство в Абакане

«ИННОГАРАНТ» открыл агентство в Абакане

28 мая 2009 г. в 15:17

:

Теги :

Красноярский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» открыл представительство в столице Республики Хакасия Абакане.

Агентство рассчитано на обслуживание как физических, так и юридических лиц. Предлагает обязательные и добровольные виды страхования, в том числе ОСАГО, КАСКО, страхование имущества и ответственности, страхование от несчастных случаев и другие виды. Наряду с клиентским обслуживанием, одним из ключевых направлений его деятельности станет развитие собственной агентской сети, работа с брокерами и партнерами.
 
Директор Красноярского филиала СК «ИННОГАРАНТ» Ирина Ерцкина отметила, что новое подразделение существенно расширяет географию услуг филиала. «Открытие агентства в Абакане позволяет нам предложить страховые продукты и программы Компании не только на территории Красноярского края, но и выйти на новый для нас рынок соседнего региона, где наши предложения не менее конкурентоспособны и востребованы», – подчеркнула Ирина Ерцкина.

ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2001 году. Оплаченный уставный капитал составляет 500 млн. рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

«ИННОГАРАНТ» открыл агентство в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 8 апреля 2010 г. в 11:58

Готов работать с Инногарантом и представить свой портфель КАСКО,ОСАГО за достоеное вознаграждение и главное уверенности в завтрешнем дне.

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала