top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорских автоинспекторов отдали под суд за мздоимство

Черногорских автоинспекторов отдали под суд за мздоимство

17 мая 2010 г. в 13:24

:

Теги :

В Хакасии перед судом предстанут сотрудники ДПС, обвиняемые в покушении на получение взятки.

Следственными органами Следственного комитета по Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении двух инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела внутренних дел по Черногорску - Михаила Степанова и Сергея Шульмина, обвиняемых в покушении на получение взятки (ч.3 ст.30 ч.2 ст.290 УК РФ), и знакомого Степанова – Александра Зарубина, обвиняемого в пособничестве на покушение в получении взятки (ч.5 ст.33, ч.3 ст.30 ч. 2 ст. 290 УК РФ).

Следствием установлено, что ночью 21 февраля 2010 года в Черногорске на улице Юбилейной сотрудники ГИБДД потребовали от мужчины, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 5 тысяч рублей за несоставление протокола об административном правонарушении.
Через 4 дня при передаче денег сотрудниками отдела собственной безопасности МВД по Республике Хакасия посредник-Зарубин, которому были переданы денежные средства, был задержан.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Черногорских автоинспекторов отдали под суд за мздоимство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала