top
Попытка заработать "на инвестициях" без знания процесса стоила абаканке 3,5 млн Российские вооружённые силы нанесли мощный удар по военным заводам на Украине Трагедия на трассе Сибирь: пять человек погибли Кибермошенники украли у пожилого ширинца почти два миллиона рублей Cаяногорским семьям будет оказываться психологическая поддержка по гранту РУСАЛа

В мире

ГлавнаяВ миреПриговорен экс-глава сибирского Ростехнадзора

Приговорен экс-глава сибирского Ростехнадзора

17 мая 2010 г. в 14:41

:

Теги :

Новосибирский областной суд приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима бывшего главу сибирского управления Ростехнадзора Леонида Баклицкого. Он признан виновным в получении взяток, сообщает РИА Новости.

Баклицкий был задержан в декабре 2008 года в своем рабочем кабинете в Новосибирске по подозрению в получении взятки в размере почти полмиллиона рублей. Позже его освободили под залог. Ему инкриминируются пять эпизодов получения взяток на общую сумму более миллиона рублей. Обвинение предъявлено по ч. 3 и 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).

Приговорен экс-глава сибирского Ростехнадзора

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала