top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники УВО задержали в Абакане трех воров

Сотрудники УВО задержали в Абакане трех воров

18 мая 2010 г. в 09:50

:

Теги :

Накануне днем в дежурную часть УВД Абакана с заявлением о краже обратился водитель-экспедитор одной из торговых компаний. Потерпевший рассказал, что в 13.30 около магазина «Власта» по улице Советской из его автомобиля «Газель» украли товар на сумму более 20 тыс.руб.

В 14.00 все наряды милиции получили ориентировку на подозреваемых.  Сотрудники вневедомственной охраны Абакана задержали  подходящих под описание правонарушителей по «горячим» следам. В машине находились трое жителей Минусинска (Красноярский край). Главный фигурант – ранее неоднократно судимый 38-летний безработный, рассказали в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.
 
Похищенный  товар изъят. В настоящее время  по данному факту проводится проверка.
 
«В силу того, что сотрудники вневедомственной охраны города ежедневно находятся  на патрулировании, у них получается проще и быстрее реагировать  на сообщения о происшествиях и, как результат, удается  задержать преступников по горячим  следам», - отметил начальник УВО при МВД по РХ Игорь Кучинский.

Сотрудники УВО задержали в Абакане трех воров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала