top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 июля: Львы не хотят на работу, а Водолеи выбирают кепку

Гороскоп на 19 июля: Львы не хотят на работу, а Водолеи выбирают кепку

19 июля 2018 г. в 08:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Главным секретом успеха вплоть до ночи останется умение ладить с людьми и делиться информацией, в диалогах будут преобладать лояльность и чувство юмора. Однако чувствительные натуры даже в таком разговоре не застрахованы от обид и эмоциональных перегибов, и им не стоит затрагивать болезненные для себя темы. Наиболее продуктивна первая половина дня. Стоит активнее использовать ее возможности, если в планах переговоры, реклама, поиск посредника, работа в литературном жанре.

Овен 

Овну нельзя принимать все сказанное на свой счет, даже если слова полетят из уст близких друзей. Старайтесь улыбаться в лицо неприятелям и завистникам. Так вы быстрее изолируете их из своего окружения. Великая тайна любви станет всеобщим достоянием. Ну, если Овен заранее не позаботиться о том, чтобы умолчать о новой связи. 

Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу плыть брасом против течения. Чем увереннее вы сегодня будете, тем быстрее обретете статус «смелого храбреца». Героизм в любви неуместен, поэтому не пытайтесь сражаться на шпагах с соперниками. Если они есть, то найдите хитрые пути для их ликвидации. Лечение хронических болезней у Тельца пройдет успешно.

Близнецы 

19 июля – хороший день для исправления ошибок. Близнецы смогут вспомнить даже мелкие недочеты, которые мешают качественной работе. В общении с окружающими людьми будьте уступчивее и внимательнее. Возможно, что Близнецы услышат то, то не должны были слышать. 

Рак 

Гороскоп советует Раку найти мотив для того, чтобы быстро продвинуться по карьерной лестнице. Только честолюбивые личности могут прийти к цели, помните об этом. Самоуверенность понадобится Раку в любви. Особенно, если понравившийся человек никак не хочет отвечать взаимностью. Не бойтесь показаться нескромным, это иногда полезно. 

Лев 

У Льва найдется масса причин и отговорок, чтобы не пойти на работу. Только не накликайте на себя реальные проблемы, особенно, со здоровьем. Отлично пройдут совещания с новыми партнерами, переезды и подписание контрактов. Огорчений в любовной сфере у Льва будет меньше, если «включить» интуицию в нужный момент. 

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве нечестный поступок, и даже грубость со стороны одного из друзей. Вы никак не ожидали от него такого, но теперь осторожность не помешает. Скрупулезная работа над финансовыми вопросами приведет к достатку. Только не нужно рассчитывать на миллионы. Деве и минимума достаточно, чтобы не расстроиться. 

Весы 

Весы так сильно захотят приблизить удачу на свою сторону, что сами решат бездействовать и лишь мечтать. Учтите, что под лежачий камень вода не течет. Найдите пару минут, чтобы позвонить родственникам, детям или любимому человеку. Это так ценно сейчас. Весы так сильно углубились в работу, что никого вокруг не замечают. 

Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону пересмотреть свои привычки и принципы, которые мешают плодотворно трудиться. Если начнете с азов воспитания, то скоро станете почти идеальным. Увы, на ровном месте можно подхватить простуду или грипп. Будьте крайне осторожны! Скорпиону нужно меньше бывать в людных местах, а также отказаться от поездок. 

Стрелец 

19 июля - замечательный день для Стрельца, решившего сделать предложение руки и сердца избраннику. Все пройдет на высшем уровне, поэтому не волнуйтесь. Внешний образ не мешает сделать более романтичным и загадочным. Если есть возможность, то Стрельцу следует обратиться за консультацией к стилисту и посетить косметолога. 

Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу составить план действий, чтобы не наделать глобальных ошибок. С работой вы в ладу, а вот с коллегами постоянно спорите по пустякам. Особенно нужды в деньгах не будет, но и транжирой прослыть не желательно. В преддверье отпуска Козерогу, наоборот, нужно копить средства. Ведь, на путешествие их уходит баснословно много. 

Водолей 

У Водолея будет больше неприятелей, чем надежных друзей. И куда они все разбежались, со своими обещаниями помочь и поддержать? Отвлечься от таких неприятностей можно одним способом – побаловать себя чем-нибудь вкусным, сходить в спортзал или купить модную кепку. Наслаждаясь жизнью, Водолей мигом забудет о неурядицах. 

Рыбы 

Гороскоп рекомендует Рыбам плавать глубже, а искать то, что лучше. Поверьте, все получится, даже не сомневайтесь. Возможна встреча с человеком, в которого вы влюбитесь с первого взгляда. Рыбы отличаются чувственностью, но и таинственности в них предостаточно. Учтите, что с этого дня придется стать более открытым, если вы по-настоящему влюблены. 

Гороскоп на 19 июля: Львы не хотят на работу, а Водолеи выбирают кепку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала