top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров"Бентонит Хакасии" успешно прошел технический аудит

"Бентонит Хакасии" успешно прошел технический аудит

23 июля 2018 г. в 15:40

В начале июля хакасского производителя бентонитовой продукции посетила делегация крупнейшей российской автомобилестроительной компании.

Хакасия, 23 июля: Специалисты ПАО «АвтоВАЗ» прибыли на ООО «Бентонит Хакасии» с техническим аудитом. Гигант российского автомобилестроения уже много лет является постоянным потребителем бентонитовой продукции для литейной промышленности, хакасского производителя.

В ходе посещения ООО «Бентонит Хакасии» аудиторы ознакомились с основными финансовыми и производственными показателями предприятия, с процессом добычи и организацией технологических линий по переработке бентонитовых глин. Особое внимание было уделено химической лаборатории, где гостям продемонстрировали организацию контроля качества по подготовке сырья к производству и выпускаемой продукции. 

Посещение представителей ПАО «АвтоВАЗ» бентонитового карьера ООО «Бентонит Хакасии».

Посещение химической лаборатории.

По итогам технического аудита установлено, что ООО «Бентонит Хакасии» обладает всеми техническими возможностями для выпуска высококачественной бентонитовой продукции для различных отраслей промышленности. На предприятии разработаны, внедрены и функционируют: Система Менеджмента Качества (СМК) соответствующая требованиям ГОСТ ISO 9001-2015 и система Американского Нефтяного Института (API). Научно – технический потенциал компании обеспечивает разработку и производство новых видов продукции. Производственные мощности позволяют отгружать продукцию не только действующим потребителям, но заключать новые перспективные контракты.

Посещение цеха упаковки готовой продукции.

В завершении аудиторы отметили высокий профессиональный уровень специалистов и руководящего состава предприятия. Делегация ПАО «АвтоВАЗ» выразила готовность к продолжению взаимовыгодного партнерства с ООО «Бентонит Хакасии».

"Бентонит Хакасии" успешно прошел технический аудит

Презентация предприятия представителям ПАО «АвтоВАЗ».

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала