top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинусинца подозревают в изнасиловании родной внучки

Минусинца подозревают в изнасиловании родной внучки

18 мая 2010 г. в 11:54

:

Теги :

Минусинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

«Установлено, что 6 мая 2010 г. 46-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 5-летней внучки, - сообщается на сайте СУ СКП по краю. - Узнав о случившемся, мать девочки обратилась в правоохранительные органы».

При этом женщина рассказала, что когда она сама была ребенком, подозреваемый (ее отец) делал с ней то же самое.

В настоящее время мужчина задержан. Решается вопрос о его аресте.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Минусинца подозревают в изнасиловании родной внучки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала