top
Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыГорячая июльская суббота с HARLEY - DAVIDSON грядет в Абакане

Горячая июльская суббота с HARLEY - DAVIDSON грядет в Абакане

24 июля 2018 г. в 13:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В ближайшую субботу, 28 июля, официальный дилер HARLEY - DAVIDSON Красноярск проводит тест-райд легендарных мотоциклов в городе Абакане, сообщают организаторы. Это, видимо, будет настоящий праздник для настоящий любителей мотоциклов... А в Хакасии таковых, как известно, немало - любящих ветер, скорость, драйв, уверенность в себе и в своем железном друге.

Хакасия, 24 июля: Мотомероприятие пройдет на площадке перед Rock-and-Roll Bar по адресу: г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, 39, c 10:00 до 19:00. 

Попробовать в движении мотоциклы, которые будоражат умы поклонников мототехники уже более ста лет, сможет каждый желающий! Для этого просто необходимо иметь при себе водительское удостоверение с действующей категорией А, мотоциклетный шлем, быть одетым в закрытую одежду и обувь! Всё просто! 

Предназначен ли этот байк вам судьбой, вы поймёте сразу! 

После тест-райда в помещении Rock and Roll бара пройдет вечеринка, в котором примут участие местные рок-группы и представители местных байк-клубов, а так же викторины и подарки от легендарного HARLEY – DAVIDSON.

Горячая июльская суббота с HARLEY - DAVIDSON грядет в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала