top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКачественный металл поставит компания «Авек Глобал»

Качественный металл поставит компания «Авек Глобал»

27 июля 2018 г. в 07:42

Теги :

Сплав 36НХТЮ относится к группе прецизионных (подгруппа: дисперсионно-твердеющие). Он производится по технологии как горячей, так и холодной прокатки. Благодаря точно выверенному химическому составу, сплав обладает прочностью, устойчивостью к коррозии, а также нагрузкам при высокой температуре.

Физические свойства 36НХТЮ обусловлены присутствием в нем никеля, хрома, железа, титана, алюминия, марганца, кремния и в незначительной степени серы, фосфора и углерода. Сплав успешно выдерживает нагрузки, если температура среды не превышает 250 градусов по Цельсию. В настоящее время из 36НХТЮ изготавливают круг, ленту, листовой металл, прут, трубу, а также проволоку. Из последней, в свою очередь, выпускают сетку, электроды, крепеж, пружины, элементы приборов и др. Купить проволоку можно на сайте Avglob.org (http://www.avglob.org/36nhtyu-provoloka.html). Продукция соответствует ГОСТ 10994-74.

На сегодняшний день Avek Global является крупным поставщиком черного, нержавеющего, цветного металла, никелевых сталей и изделий из них. Располагая офисами в России и Украине, компания экспортирует свою продукцию в 20 стран мира. Бренд находится в состоянии постоянного развития: расширяется сотрудничество, умножается ассортимент, растет численность сотрудников. Благодаря новейшей технике удается оптимизировать складские процессы. Отгрузка товара клиенту осуществляется быстро и качественно.

Несмотря на большие объемы продаж, компания сохраняет добрые отношения с коллегами. «Авек Глобал» делает все, чтобы партнерство не перерастало в жесткую конкуренцию. За годы деятельности на рынке она всегда пользовалась доброй репутацией. С полным перечнем продуктов пользователь ознакомится на сайте поставщика. Там представлены различные виды стали, тугоплавкие металлы, медь, бронза, латунь и выполненные из них изделия.

Своим клиентам Avek Global гарантирует не только качественный товар, но и безупречный сервис. К каждому покупателю здесь подходят индивидуально. Знакомя с ассортиментом, менеджеры исчерпывающе ответят на любые тематические вопросы. Отгрузка товара производится в строго оговоренные сроки, а способ оплаты клиент выбирает самостоятельно.

Хотя компания ценит всех клиентов, для постоянных покупателей предусмотрены привилегии. Размер скидки определяется индивидуально. Доставка металла возможна в любой регион России, в самое ближайшее время.

Качественный металл поставит компания «Авек Глобал»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала