top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 июля: Близнецы выигрывают в лотерею, а Рыбы - как небо

Гороскоп на 30 июля: Близнецы выигрывают в лотерею, а Рыбы - как небо

30 июля 2018 г. в 08:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодняшний день обостряет чувствительность, подпитывает веру и надежду, стимулирует фантазию, располагает к пассивности и погружению в виртуальные миры. Важнее внешних достижений будет богатство ощущений. Хороший день для благотворительности, анонимных действий, утоления духовных потребностей, просмотра фильмов, жестов гостеприимства, заботы, молчаливого сочувствия, эмпатии. Подходящий момент для сна и отдыха, уединения.

Овен 

Планы Овна будут так резко меняться, что за вами не угнаться. Работа в коллективе надоела? Значит, открывайте свой бизнес и трудитесь на свое благо. Пока перспектив таких не предвидится. Ситуация заметно оживится в личной жизни. Овен может завести приятное знакомство, которое подарит немало впечатлений и радостей. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу успех в карьерных вопросах, когда даже конкуренты будут завистливо смотреть в вашу сторону. Как говорится, сколько потопали, столько и заработали. Если Телец будет правильно трактовать все высказывания начальства, то вообще станет заместителем отдела. Найдите время для общения с родней и детьми. 

Близнецы 

Близнецов будут раздражать, и возмущать указания руководства. Вы так уверенны в себе, что никто не смеет возражать. Но порой постарайтесь быть мудрее и заглянуть в будущее. Да, и послушать советы опытных друзей не мешает. Вечером Близнецы могут выиграть крупную сумму в лотерею. 

Рак 

Гороскоп предсказывает Раку сложный день, когда даже романтическая атмосфера, созданная избранником, не порадует. Такое ощущение, что  вы намеренно ищите приключений и стрессовых ситуаций. Учтите, если спровоцируете ссору, то сами об этом пожалеете. Раку не мешает отдохнуть и уединиться. Занятия спортом, общение с природой и йога – вот, что вам нужно. 

Лев 

Лев будет подсознательно стремиться к тому, что оказаться в одиночестве. Возможно, что сказывается усталость, накопившаяся от монотонной работы. Закройте глаза, успокойтесь и помечтайте об отпуске, тем более, что он не за горами. Удачно сложится поездка к водоему у Льва, которую он организует вдвоем с любимым человеком. 

Дева 

Гороскоп предсказывает Деве напряженный день, когда придется контактировать больше с негативными людьми. Возможно, что это вынужденная мера, касающаяся бизнеса. Если проявите немного хитрости, то окажитесь в выигрышном свете. С деньгами Деве нужно распоряжаться так, как подсказывает разум. Вы же практичный от природы, не так ли?

Весы 

Весы будут чувствовать, что проголодались. Но это касается не еды, а чувств, которые вы уже давно и не к кому не испытывали. Может быть, невнимательно смотрите по сторонам? К примеру, в коллективе у Весов есть очаровательный человек. Хотя, если в приоритете у вас сейчас работа и деньги, то любовь приблизить будет сложно.

Скорпион 

Гороскоп не гарантирует Скорпиону успешный день, но задатки для этого есть. Встаньте рано утром, сделайте зарядку и примите контрастный душ. Взбодрились? Теперь беритесь за те дела, которые изначально нацелены на прибыль. Сейчас для Скорпиона финансовое положение важнее всего. Ведь, на горизонте маячит отпуск и путешествие к морю. 

Стрелец 

30 июля 2018 года у Стрельца будет масса идей и первостепенный задач. Вот только как к ним подступиться, чтобы ни в чем не ошибиться. Спросите совета у друзей или коллег. В крайне случае, вспомните, какие методы работы вы использовали раньше. Для грандиозных свершений в любви Стрельцу не хватает только одного – настойчивости. Но не на грани фола. 

Козерог 

Гороскоп на сегодня не рекомендует Козерогу «включать» жесткую экономию, если вопрос коснется развлечений, отдыха или подарков для любимого человека. Не хочется же, вам показаться жмотом. Бытовые проблемы нависли, как темные тучи? Значит, решайте их, не выходя из дома. Козерогу нужно созвониться со специалистами, а также оплатить счета.

Водолей 

Водолею понадобится уйма сил и терпения, чтобы пережить все, что на него навалилось. Вы во многом не согласны с судьбой, но возмущения чреваты последствиями, так что примите все как есть. В семейной жизни у Водолея сплошные сюрпризы. Многие из них будут касаться детей-подростков.

Рыбы 

Гороскоп не советует Рыбам плавать глубоко, а жить только мечтами. Посмотрите на небо, как ярко оно сияет, берите с него пример. Сегодня могут реализоваться грандиозные планы, если начнете активно трудиться. Пусть работа будет мелкой, но она принесет прибыль. Свидание, которое Рыбы наметили еще утром, может неожиданно сорваться. 

Гороскоп на 30 июля: Близнецы выигрывают в лотерею, а Рыбы - как небо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала