top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ расписание воздушной гавани Хакасии вернулся долгожданный рейс

В расписание воздушной гавани Хакасии вернулся долгожданный рейс

7 августа 2018 г. в 13:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хорошая новость для тех, кто часто летает в близлежащие города. Воздушная гавань Хакасии включила в свое расписание рейс Абакан – Томск – Новосибирск - Горно-Алтайск. Первый вылет намечен уже на конец этого месяца — в 10:00 27 августа.

Хакасия, 7 августа: В пресс-службе Минтранса республики рассказали, что рейс будет выполнять авиакомпания «СиЛА» три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. Пассажиры будут летать на воздушных судах L-410 и АН-28 по следующему расписанию: прилет в Абакан -в 9:30 и вылет в обратном направлении – в 10:00.

Стоит отметить, что данный маршрут был возобновлен благодаря софинансированию между регионами - Хакасией и Томской областью.

Возвращение этого авиарейса в Абакан уже назвали очень своевременным - как раз к началу учебного года у студентов из Хакасии, Тувы и Юга Красноярского края. 

Уточнить информацию о приобретении билетов можно круглосуточно по бесплатному номеру: 8-800-550-91-47.

В расписание воздушной гавани Хакасии вернулся долгожданный рейс

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала